Auction 944T, Lot # 149
Par de sillones. Siglo XX. Elaborados en madera tallada. Con respaldo de bejuco tejido, asiento en tapicería de tela beige y soportes semicurvos. Presenta marcas y desgaste. Estimado $ 2,500-3,500